17 марта в клубе 3-ое отделение совхоза "Золотая балка" состоится праздничная программа, посвященная Дню возвращения города Севастополя в Россию. В мероприятии приняли участие творческие коллективы клуба - народный ансамбль казачьей песни "Тавричане", вокальный ансамбль "Балаклавские ребята", приглашённые гости - юные чтецы из детско-юношеского клуба "Румб" ГБОУ ДО г.Севастополя "ГЦССПС" (руководитель Кабанова Алла Ивановна), а также солисты: Алина Тетерятник, Михаил Алимов, Марина Котова, Марина Красильникова и Лев Зинь (соло на гитаре), чтец Михаил ...
читать весь материал