13 фев 2020

Таланты Севастополя 2020

Творческие коллективы ГБУК БЦКС приняли участие в VI региональном конкурсе "Таланты Севастополя" ГБУК "Культурный комплекс "Корабел". Необыкновенно красивая палитра красок была представлена зрителям и членам жюри в исполнении танцевальных коллективов и отдельных исполнителей различных возрастных категорий. Были исполнены танцы различных народов мира и разных времен. К членам жюри конкурса присоединились балетмейстеры: заслуженная артистка Крыма, руководитель народного ансамбля народного танца "Севастополь" Ольга Борисовна Зверева и заслуженный работник культуры Республики Крым, руководитель народного коллектива эстрадного танца " Импульс" Светлана Валентиновна Алышева.

Солисты детского и подросткового музыкально-развивающих кружков "Гармония" и "Гармония Кураж" - Тимофей Редько, Ульяна Бич, Алина Мамалыга, София Земскова поразили зрителей и членов жюри красотой и профессионализмом вокального и литературного исполнения.

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия" - принял участие в конкурсе с номерами "Сладкоежки" и "Русские красавицы" - зрители по достоинству оценили красоту костюмов и профессионализм исполнения юных участников.

Танцевальный коллектив "Краски детства" дебютировал с номером "Мы рисуем этот мир" и танцевальный коллектив "Пуговки" - в новом составе, дебютировал с номером "Поварята" - на достойном уровне наши звездочки показали свое мастерство и получили дипломы лауреатов II и III степени.

Так же в конкурсе принл участие танцевальный коллектив "Амадина" - наши юные дарования - никого не оставляют равнодушным, они несут заряд бодрости и позитива, детской непосредственности и искренности в исполнении, девченки получили диплом лауреата II степени!!!