13 окт 2026

Осеннее творчество в самом разгаре!

Эти выходные в клубах снова прошли под девизом «Красота своими руками»! Традиционные мастер-классы собрали самых увлечённых и талантливых участников, и мы хотим поделиться с вами частичкой этой творческой атмосферы.

В клубе села Хмельницкое царила настоящая осенняя сказка. На мастер-классе по флористике создавали невероятные букеты. Яркие листья, сезонные цветы, немного фантазии — и получились настоящие шедевры, которые украсят любой дом!

А в клубе села Первомайское участники мастерили стильные шляпки. Какие только модели не рождались в руках наших юных мастериц: от элегантных до задорных.

Мы гордимся каждым участником! Вы большие молодцы, настоящие творцы с золотыми руками и неиссякаемой энергией.

Но это только начало! Наш творческий сезон в самом разгаре, и мы с радостью приглашаем вас на следующие мастер-классы. Вас ждут новые идеи, тёплая компания и, конечно же, отличные результаты.

Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить ничего интересного. До встречи в клубах!