10 мая 2020

Интерактивный конкурс чтецов «Мы помним павших имена…» Подведение итогов

Дорогие друзья! Вот и подошел к концу наш первый и надеемся теперь ежегодный интерактивный конкурс чтецов «Мы помним павших имена…», посвященный Дню Великой Победы!

Задача перед экспертной комиссией стояла наисложнейшая. Мы были приятно удивлены сколько замечательных работ нам прислали! Все видео вызывали в нас бурю эмоций – гордость, переживания, улыбку умиления и даже слезы.. так проникновенно дети читают стихи, баллады и поют песни о Победе!

Спасибо огромное родителям, что проводят такую сложную, но просто необходимую работу по передаче памяти о воинах погибших на фронте, патриотическое воспитание крайне необходимо подрастающему поколению, они наше будущее и на них будет лежать ответственность за то, чтобы не повторились ужасы войны!

В нашем конкурсе работы были поделены на 3 возрастные категории и все участники получили 1, 2 и 3 места. Так же из каждой категории были выделены 3 работы получившие наибольшее количество баллов экспертной комиссии. Ребята получают Дипломы Гран-При. Все Грамоты будут высланы на электронные адреса участников.

Гран-При в младшей возрастной категории

Гран-При в средней возрастной категории

Гран-При в старшей возрастной категории

Видео-отзыв