11 мая 2022

III ежегодный конкурс чтецов в дистанционном формате "Мы помним павших имена". Подведение итогов.

Дорогие друзья! Вот и подошел к концу III ежегодный конкурс чтецов в дистанционном формате «Мы помним павших имена…», посвященный Дню Великой Победы! В этом году задача перед экспертной комиссией стояла наисложнейшая. Число участников конкурса, по сравнению с прошлым годом, выросло более чем в два раза!

Мы были приятно удивлены, сколько замечательных, трогательных, сильных работ нам прислали! Все видео вызывали в нас бурю эмоций – гордость, переживания, улыбку умиления и даже слезы.. так проникновенно дети читают стихи, баллады о Победе! Нельзя не отметить, что в этом году наибольшее число конкурсантов представило старшую возрастную категорию, это говорит о том, что патриотическое воспитание ведется на высочайшем уровне родителями и учителями!

Хочется сказать Вам огромное Спасибо, за то что проводите такую сложную, но просто необходимую работу по передаче памяти о воинах погибших на фронте. Дети это наше будущее и только от нас с вами зависит каким оно будет. Спасибо Вам за ваших детей!

В нашем конкурсе работы были поделены на 3 возрастные категории и все участники получили дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени. Так же из каждой категории были выделены 3 работы получившие наибольшее количество баллов экспертной комиссии. Ребята получают Дипломы Гран-При. Все Дипломы будут высланы на электронные адреса участников.

Гран-При в младшей возрастной категории

Гран-При в средней возрастной категории

Гран-При в старшей возрастной категории