12 мая 2021

II ежегодный конкурс чтецов в дистанционном формате "Мы помним павших имена". Подведение итогов.

Дорогие друзья! Вот и подошел к концу II ежегодный конкурс чтецов в дистанционном формате «Мы помним павших имена…», посвященный Дню Великой Победы!

Задача перед экспертной комиссией стояла наисложнейшая. Мы были приятно удивлены сколько замечательных работ нам прислали! Все видео вызывали в нас бурю эмоций – гордость, переживания, улыбку умиления и даже слезы.. так проникновенно дети читают стихи, баллады о Победе!

Спасибо огромное родителям, что проводят такую сложную, но просто необходимую работу по передаче памяти о воинах погибших на фронте, патриотическое воспитание крайне необходимо подрастающему поколению, они наше будущее и на них будет лежать ответственность за то, чтобы не повторились ужасы войны!

В нашем конкурсе работы были поделены на 3 возрастные категории и все участники получили дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени. Так же из каждой категории были выделены 3 работы получившие наибольшее количество баллов экспертной комиссии. Ребята получают Дипломы Гран-При. Все Дипломы будут высланы на электронные адреса участников.

Гран-При в младшей возрастной категории

Гран-При в средней возрастной категории

Гран-При в старшей возрастной категории

Видео-отзыв