d26153095@yandex.ru +7 (8692) 72 37 90

Расписание работы клубных формирований

Расписание работы клубных формирований и любительских объединений ГКУК БЦКС на творческий сезон 2018 – 2019 г.г.

Если вас интересует вопрос записи в одно из формирований то вы можете ознакомиться с необходимыми документами на этой странице

коллектив клуб пн вт ср чт пт сб вс
1 Народный ансамбль казачьей песни «Тавричане» 10 км БШ   17.00 – 18.30     17.00 – 18.30    
2 Вокальный ансамбль народной песни «Каравай» 10 км БШ   18.30 – 20.00     18.30 – 20.00    
  Малые формы, солисты   15.30 – 16.30
19.30 – 20.00
14.30 – 16.45 15.30 – 16.30
19.30 – 20.00
14.00 – 16.30
19.30 – 20.00
14.30 – 16.45 10.00 – 10.30
13.30 – 14.30
 
3

Подростковый музыкально – развивающий кружок «Гармония Кураж»

10 км БШ 17.00 – 19.00     17.00 – 19.00      
4 Детский музыкально – развивающий кружок «Гармония» 10 км БШ     17.30 – 19.30     11.00 – 13.00  
5 Любительское объединение "Искра" 10 км БШ 16.30 – 17.00     16.30 – 17.00      
6 Вокальный кружок «Золотая Балка» п. Первомайка   16.00 – 18.00     16.00 – 18.00    
7 Вокальный кружок «Лира» п. Первомайка              
  младшая группа         18.00 – 19.00     12.00 – 13.00
  средняя группа         17.00 – 18.00     14.00 – 15.00
8 старшая группа         16.00 – 17.00     13.00 – 14.00
  индивидуальные занятия         19.00 – 20.00     15.00 – 17.00
9 Хореографический кружок «Амадина» п. Первомайка              
  младшая группа     17.00 – 18.00     17.00 – 18.00 16.00 – 17.30  
  средняя группа     18.00 – 19.30 16.00 – 18.00   16.00 – 17.00 14.00 – 16.00  
10 старшая группа     19.30 – 21.00 18.00 – 20.00     17.30 – 19.30  
  индивидуальные занятия           15.00 – 16.00
18.00 – 19.30
   
11 Народный ансамбль «Хорошее настроение» п. Хмельницкое       9.00 – 15.00   9.00 – 15.00 9.00 – 15.00
12 Детский вокальный кружок «Родные голоса» п. Хмельницкое             9.00 – 15.00
13 Театральный кружок «Лучик» п. Хмельницкое     17.00 – 18.00     17.00 – 18.00  
14 Рок – группа «Под солнцем» п. Хмельницкое   20.00 – 21.00   20.00 – 21.00      
15 Спортивное любительское объединение «Фитнес» п. Хмельницкое 19.00 – 20.30   19.00 – 20.30   19.00 – 20.30    
16 Любительское объединение «Ветеран» п. Хмельницкое     17.00 – 18.00   19.00 – 20.00 19.00 – 20.00  
17 Спортивное любительское объединение «Спортивная борьба» п. Хмельницкое 15.00 – 17.00   15.00 – 17.00   15.00 – 17.00    
18 Театральный кружок «Инкогнито» п. Хмельницкое   12.00 – 13.00   12.00 – 13.00      
19 Танцевальный коллектив "Краски детства" п. Хмельницкое   13.30 – 15.00   13.30 – 15.00      
  дополнительные занятия     15.00 – 17.00   15.00 – 17.00      
20 ВИА – «Импульс» п. Штурмовое 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00   16.00 – 19.00 16.00 – 19.00    
21 ВИА – «Импульс» (младшая группа) п. Штурмовое 14.30 – 16.00 14.30 – 16.00   14.30 – 16.00 14.30 – 16.00    
22 Спортивное любительское объединение «Пилатес» п. Штурмовое 19.00 – 20.00     19.00 – 20.00      
23 Танцевальный коллектив «Пуговки» п. Штурмовое   17.30 – 18.30   17.30 – 18.30   11.00 – 13.00  
24 Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» п. Штурмовое              
  подготовительная группа   15.30 – 17.30   15.30 – 17.30   15.30 – 17.30    
  средняя группа   17.30 – 19.30   17.30 – 19.30   17.30 – 19.30    
  старшая группа   17.30 – 19.30   17.30 – 19.30   17.30 – 19.30    
  дополнительные занятия   14.00 – 15.30   14.00 – 15.30   14.00 – 15.30    
  ансамбль (все группы)             13.00 – 15.00  
25 Вокальный ансамбль «Околица» п. Штурмовое           10.00 – 14.30